alt=
Пятница, 19.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Попурри из лучших номеров прошедших новогодних утренников исполнили на Старый Новой год воспитанники и педагоги детского сада во всё ещё празднично украшенном зале. Возле ёлочки-красавицы, с которой пришла теперь пора попрощаться. Даже без репетиции из этой затеи получился замечательный импровизационный праздник, с участием весёлых персонажей знакомых сказок и волшебных историй. Все охотно воспользовались этой возможностью ещё раз блеснуть своим творчеством. Мотивом праздника было торжественное прощание с новогодней ёлочкой, которая подарила детям столько радостных эмоций. Дедушки Мороза на этом празднике не было. Он уже выполнил все свои волшебные функции и удалился в северную резиденцию в Великом Устюге. А вот его внучка Снегурочка посетила детсадовцев, и вместе с Емелей и Кикиморой стала ведущей импровизированного «сводного концерта& ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

    В настоящее время возросла актуальность здорового образа жизни. Особое внимание уделяется правильному питанию, ведь именно оно одна из главных составляющих здорового образа жизни. Известно, что навыки здорового питания формируются с детства. Так, детском саду прошел педагогический час, где  воспитатели  представили итоги работы тематической недели "Мы за здоровое питание".  В педагогический час включен педагогический КВН "Знатоки организации питания". Цель методической деятельности - совершенствование работы воспитателей по организации питания  реализована.  Воспитатели показали в соревновании свои творческие способности, теоретические и практические знания, объективно оценивали знания своих коллег. Игра КВН способствовала стимулированию активности участ ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Закончились новогодние праздники, взрослые и дети зарядились энергией и позитивом, посетив массу городскихх развлекательных мероприятий, и детские сады снова распахнули свои двери. В первые дни нового года прошли различные мероприятия, посвященные празднику Рождества Христова, а сейчас детские сады отмечают Святки.

С целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения в нашем детском саду организованы праздничные мероприятия. Основная традиция колядок — петь песни и прибаутки с пожеланиями добра и благоденствия хозяевам дома. А они за это их угощали различными сладостями.Ребята выучили стихотворения о Рож ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Архив записей
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031