alt=
Среда, 24.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  В настоящее время остается актуальной проблема детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта для городов и населенных пунктов. С целью пропаганды правил поведения на железнодорожных путях и предупреждении случаев детского травматизма воспитанники старшей группы "Сказка»" посетили  железнодорожный вокзал. В ходе экскурсии воспитатель Сергеева Светлана Александровна рассказали детям о правилах поведения на железной дороге, о том, как надо вести себя на перроне, в вагоне, на переездах, при посадке или высадке из поезда, о правилах перехода железнодорожных путей, что делать при нахождении оставленных без присмотра предметов и т. д. Объяснение правил поведения на железной дороге особенно актуально в преддверии летних каникул. Ведь не редки случаи, когда дети в качестве места для игры выбира ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Министр образования и науки Российской Федерации и Глава Чувашии Михаил Игнатьев приняли участие в пленарном заседании III Всероссийского съезда учителей сельских школ «Учитель сельской школы в векторе развития России», которое прошло в Чувашском государственном академическом театре имени К.В. Иванова.  сентября Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева посетила с рабочим визитом Чувашскую Республику. 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев со словами благодарности обратился к Министру образования и науки Российской Федерации Ольге Васильевой за оказанное высокое доверие и решение о проведении в Чувашии Всероссийского съезда учителей сельских школ. 
Руководитель региона делегатам, участникам, организаторам и гостям II ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

13 сентября в Чебоксарах Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева и Глава Чувашии Михаил Игнатьев приняли участие в пленарном заседании III Всероссийского съезда учителей сельских школ «Учитель сельской школы в векторе развития России», которое прошло в Чувашском государственном академическом театре имени К.В. Иванова.

В состав президиума III Всероссийского съезда учителей сельских школ вошли также помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев, председатель Комитета Государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Архив записей
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930