alt=
Пятница, 19.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:05
ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

  Чувашия вместе со всей страной 7 февраля отметила самый молодой, но уже полюбившийся многим праздник – День зимних видов спорта. Впервые его отмечали год назад, в честь годовщины со дня открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. В этом году праздник получил свое продолжение и стал поистине всенародным.

  Яркий спортивный праздник в честь Дня зимних видов спорта состоялся  в ледовом дворце «Чебоксары Арена». На торжество собрались все, кто был причастен к Олимпиаде: спортивные судьи, волонтёры, факелоносцы и болельщики.

  Одним из самых массовых мероприятий можно смело назвать Всероссийские соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Профессиональные конькобежцы и любители катания на коньках соревновались на центральном стадионе «Олимпийский», в том числе и воспитанник нашего детского сада Веселов Роман, за что получил диплом за участие в мероприятиях «Дня зимних видов спорта». Надеемся, что в скором времени и наши воспитанники станут профессиональными конькобежцами. 

 

Просмотров: 396 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам передовые средства, которые не только подарят прочную протекцию от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими строительными материалами, утверждая долгосрочный период использования и прекрасные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный тепловой местечко с небольшими издержками.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка территории, в котором любой аспект отражает ваш уникальный модель. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29