alt=
Четверг, 25.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:35
ДВОРОВЫЕ ПРАЗДНИКИ В ГОРОДЕ ЧЕБОКСАРЫ - ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

Дворовые праздники, проходящие в течение лета в городе Чебоксары, стали примером для подражания и хорошей доброй традицией. Их цель – организация досуга по месту жительства, направленная на сплочение родителей, детей и педагогов.

Такие праздники находят благодарный отклик у жителей микрорайона, а территориальные общественные советы выступают в качестве спонсоров и всячески поддерживают это доброе начинание.

Впервые, в рамках празднования Дня города, по инициативе педагогов Детского сада №41 и при активной поддержке депутата ЧГСД Кузина Владимира Михайловича и Благотворительного театра "Седьмой лепесток" состоялся на дворовой площадке по улице Энгельса - Фестиваль дворовых игр "А у нас во дворе!"   На приглашение откликнулись почти все жители микрорайона — праздник объединил несколько поколений.

     С пожеланиями семейного благополучия и сохранения семейных ценностей гости поздравили всех собравшихся с наступающим Днем города. Глава администрации Ленинского района Н.П. Прокопьев вручил Благодарственное письмо коллективу детского сада №41 за сотрудничество в области реализации творческих культурных проектов на территории Ленинского района, приуроченных празднованию Дня города Чебоксары. Фестиваль открылся  веселым фдешмобом.

   Затем дети и взрослые с удовольствием включились в квест-игру «В поисках сокровищ», организованную артистами Благотворительного театра «Седьмой лепесток». Родители с нахлынувшей ностальгией подсказывали, советовали, напоминали правила игр. Дети удивляли своим желанием раствориться в возникшей атмосфере азарта и веселья. Все игры проходили в прекрасной дружной обстановке, со смехом и задором. Праздничное мероприятие пришлось жителям по душе, и они поблагодарили организаторов проведения за подаренное хорошее настроение.

Праздник прошел ярко, весело и интересно. Все участники мероприятия получили заряд бодрости, хорошего настроения и сладкие призы.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Просмотров: 411 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031