alt=
Суббота, 27.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:15
ПАРАД ДОШКОЛЯТ В ДЕТСКОМ САДУ

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в дошкольных учреждениях города Чебоксары ежегодно проходят патриотические акции, фото выставки, конкурсы рисунков, организуются встречи с ветеранами ВОВ и детьми войны, фестивали стихов и песен, литературные гостиные и т.д.

Одним из знаменательных событий детских садов столицы стал уникальный «Парад дошколят», который объединяет ежегодно более 2000 юных патриотов. В связи с эпидемиологической обстановкой, в этом году парад прошел только на территориях детских садов с соблюдением всех санитарных правил. Дошкольники с педагогами с большой гордостью и ответственностью подготовились к этому мероприятию. Ребята совместно с педагогами отрабатывали строевой шаг, знакомились с принципами построения и движения парадных коробок. Так, в нашем детском саду  прошел парад юных  сухопутных войск ВОВ.  Дети и педагоги с гордостью и достоинством отдают дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны. 

Просмотров: 1987 | Добавил: zorenka41 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 ppu-pro_nen  
0
Наша группа опытных мастеров завершена предлагать вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с современными составами, ассигнуруя долгий срок работы и блестящие выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический теплый локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это постройка пространства, в где всякий член символизирует ваш личный моду. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

10 Aplusimicase  
0
Уважаемые клиенты, рады рассказать вам о реализации оптовой продажи шин LANVIGATOR 11R22.5, 295/80R22.5, 385/55R22.5 и 445/45R19.5.

- Мы предлагаем шины известных торговых марок и разных размеров, для подбора оптовой партии.
- Шины проходят строгий контроль качества, что обеспечивает эффективность и безопасность при использовании.
- Предлагаем низкие оптовые цены, которые позволят вам сэкономить средства при покупке больших партий.

В не зависимости от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы заинтересованы предложить вам хорошие условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей ROYALBLACK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей LANVIGATOR</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники COMPASAL</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины LANVIGATOR</a>

Мы осуществляем доставку в город Комсомольск-на-Амуре, Новочеркасск, Уссурийск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

9 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

8 DanteTox  
0
Карта зарубежного банка — это пластиковая карта, выпущенная финансовым учреждением из другой страны. Иностранные банковские карты могут использоваться для оплаты товаров и услуг в торговых точках, получения наличных в терминалах самообслуживания и совершения платежей в интернете.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Шанс оплачивать товары и услуги в магазинах и получать наличные в банкоматах во многих странах.
- Простота проведения платежей в интернете.
- Шанс получать бонусные услуги и привилегии.
- Высокий уровень защиты.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Возможность появления дополнительных комиссий и платежей.
- Необходимость конвертации валюты при использовании карты в государстве, отличной от государства, выпустившей карту.
- Сложность в оформлении карты оплаты иностранного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Денежная единица, в в какой выпускается карта оплаты.
- Комиссии и взносы за использование карты оплаты.
- Шанс оформления карты оплаты нерезидентом.
- Бонусные услуги и привилегии, предоставляемые по карте оплаты.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут быть полезным и прибыльным средством для оплаты товаров и услуг, получения наличных и проведения платежей в интернете в других странах. Но перед выбором иностранной банковской карты следует тщательно изучить все условия и комиссии, связанные с ее применением.


https://anotepad.com/note/read/w87b4xbs порядок открытия расчетного счета в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww

7 DanteTox  
0
XEvil signifies the head of captcha-solving technological innovation, leveraging slicing-edge artificial intelligence algorithms to deal with even one of the most intricate and elusive captchas with unparalleled precision and effectiveness. Developed by a staff of expert engineers and information experts, XEvil is revolutionizing the way captchas are approached, providing a robust Remedy to the ever-evolving arms race in between Web site stability and automatic bots. <a href=https://botdb.win/wiki/User:SamAble426874>captcha service</a>
Another notable element of XEvil is its versatility and adaptability throughout several platforms and environments. Irrespective of whether It is deployed as being a standalone software, integrated into a Net browser extension, or included into a larger software ecosystem, XEvil seamlessly integrates with existing infrastructure, giving unparalleled flexibility and simplicity of use. <a href=https://gratisafhalen.be/author/geraldine12/>solving captcha</a>

6 Joaquindup  
0
Nuru massage therapy uses an selection of prospective advantages, including anxiety decrease, muscle relaxation, boosted blood flow, and increased affection between companions.

Appreciating boundaries and preserving a comfy atmosphere is important throughout a Nuru massage therapy session. Interaction and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. Picking a credible and certified day spa or masseuse is vital to make sure a safe and rewarding Nuru massage therapy experience.

Can Nuru massage aid with tension relief? Yes, lots of people report decreased tension levels and boosted leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>nyc happy ending</a></b>

5 Brandonshefe  
0
A/c services incorporate a large range of offerings, including repair solutions, setup of new units, and routine upkeep. Repair solutions involve diagnosing and fixing concerns with the AC device, while installment services focus on establishing brand-new systems. Maintenance and tune-ups intend to boost the durability and performance of existing devices. Understanding the crucial components of an air conditioning system is vital. Capacitors and compressors are essential parts that impact the functionality of the unit. Repair prices for these elements may differ, and concerns like a malfunctioning fan can disrupt the whole system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>amana furnace blower motor replacement</a>

4 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только снабдят долговечную защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя продолжительный срок использования и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о экосистеме. Экономичные методы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это постройка территории, в где каждый компонент отражает ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

3 EugenioCox  
0
Безупречная наладка Уаndех Директ

Настроим Yandex Директ под ключ в течении трех-х рабочих дней.
Получайте мотивированных клиентов согласно дешевым ценам.
Мы обеспечиваем высокопрофессиональный подход к делу к каждому заказчику.

Если вы думаете,что Яндекс Директ никак не станет актуален в вашей нише, то вы глубоко заблуждаетесь.

Наша фирма отработала настоящие работающие тактики и стратегии, посодействовала в оптимизациях много веб-сайтов, приумножила конверсии в отделах продажах.
Мы настраиваем Yandex Директ уже 5-й год, и динамично следим за дополнением и новшествами данной мощнейшей маркетинговой сети.

Наши контакты : https://vk.cc/cm6CZh
Наш email : smaremer1989@mail.ru

2 MarvinSok  
0
World’s leading, accurate trading software! The official App for the Bitcoin Era trading system on the official Bitcoin Era website - https://bit.ly/3QfeQ39
Bitcoin Era is a leading trading robot that supports both automated and manual trading modes. The robot in the automated mode is key to the software entering and exiting traders according to the pre-determined rules of the trader. In this way, anybody can trade profitably and with ease.
How to use the Bitcoin Era APP – three easy steps:
STEP 1
Open A Free Trading Account
From the comfort of this homepage, complete the short application form. Submit your application once you complete the required details. Your registration will be accepted right away, and you will be granted access to our powerful trading software for free
STEP 2
Deposit And Start Investing
To start trading with Bitcoin Era, you will need to fund your trading account. The minimum deposit requirement is only $250. This money is your trading capital and it can be withdrawn, together with your profits at any time, without delays and hassle-free.
STEP 3
Auto Trade And Enjoy Profits
Once you fund your Bitcoin Era account, set up your trading settings, and hit the ‘Auto Trade’ button. The software gets to work analyzing the markets and trading on your behalf using our accurate algorithm. You simply relax and reap the profits from the trades.
WARNING: Due to extremely high media demand, we will close registration on
15/08/2022. Hurry!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31