alt=
Среда, 24.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:39
ПРАЗДНИК - ПРОКАЗНИК

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и День смеха в детском саду всегда проходит весело.

Как начнется День смеха в детском саду, так он и пройдет. Поэтому воспитатели вооружились хорошим настроением и улыбкой еще при подходе, да и есть отчего – на пороге родителям с детьми вытаскивали задания (рассказать веселый стих, спеть песню или попрыгать на одной ноге) – и только после этого можно войти в детский сад. А здесь малышей ждуали необычные превращения: все группы переименованы «Карапузики», «Веселинки», «Смешинки», «Хохотунчики», «Сладкоежки».

День Смеха в детском саду дарит веселый настрой не только воспитанникам, но и сотрудникам детского сада. Ведь даже методический кабинет называется «Незнайки», музыкальный зал – «Ляля фафа», медицинский – «Доктор Микстуркин», а кабинет заведующего – «Мэри Поппинс».

Коридор был украшен праздничным плакатом – не зря же на День смеха в детском саду проводится конкурс на самую смешную фотографию. В течение дня проводились следующие конкурсы: «Догони пузырь» — кто больше поймает мыльных пузырей, «Самая обаятельная улыбка», «Солнечный зайчик, ты где?» — пускаем солнечных зайчиков, главное, чтобы погода не подвела, на самый громкий и заливистый смех, «Каляка-маляка» — дети рисуют с закрытыми глазами предмет, заданный воспитателем,  «Все наоборот» — мальчики на время одевают платья, а девочки штанишки. День смеха в нашем саду прошел очень весело, но как хочется, чтобы каждый день в детском саду был наполнен смехом и весельем!

Просмотров: 509 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930