alt=
Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:39
СТАРТОВАЛО "ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО - 2014"

Лето - это маленькая жизнь. Возможно, у взрослых она и действительно маленькая, а для детей лето - удивительная благодатная пора. Им можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. 

В нашем детском саду в рамках реализации плана летней оздоровительной работы   стартовало «Творческое лето».   На целых   3 месяца  утверждён план мероприятий, где дети узнают много интересного, научатся мастерить и танцевать.

Встреча творческого лета началась с праздника детства, на который приглашен  руководитель отдела продаж ООО «Страховая компания  Ренесанс  Жизнь »  Сусарин Н.С. Он торжественно  вручил  дипломы  и призы  участникам и победителям конкурса всероссийского конкурса детского рисунка «Любимая игрушка» и «Моё  лето», посвященного Дню защиты детей. Педагоги  в свою очередь  подготовили запоминающее развлекательное мероприятие  «Скажем лету мы ура! Веселится детвора!»

Заводные Петрушки приготовили для детей множество развлечений: игры «Самый быстрый», «Зоркий глаз», «Веселые перестроения», викторины по сказкам, загадки. Ребята попробовали себя в роли юных художников. Асфальт перед  детским садом расцвел от различных рисунков. Многочисленные прохожие и родители  любовались работами юных художников, выполненными цветными мелками с большой фантазией.

Каждый день лета воспитанников в детском саду   ждут сюрпризы – экскурсии,  спортивные и подвижные игры, целевые прогулки, беседы и встречи с интересными людьми, театрализованные представления, видеопутешествие  по городу, спортивно-музыкальные  развлечения.

Все это приносит дошкольникам много радости, улучшает их эмоциональное состояние, способствует умственной активности.

 

Просмотров: 416 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30