alt=
Суббота, 20.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:49
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Выпускной бал - это волнующие слова! Это грусть расставания, это ожидание нового!

  Выпускной в детском саду - это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для самих ребят, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

  В нашем дошкольном учреждении праздник получился таким душевным и запоминающимся, что вызвал трогательные слезы не только у педагогов, но и у всех собравшихся родителей.

   Без пяти минут школьники, показали для гостей незабываемое представление.

Все песни в исполнении ребят звучали торжественно и трогательно, танцы были эмоциональными и яркими, а стихи сентиментальными и добрыми.

   Глядя на этих умелых, артистичных, талантливых мальчиков и девочек, не верилось, что когда-то они пришли сюда несмышлеными малышами, ничего почти не умеющими: ни петь, ни танцевать, ни читать стихи… Сколько сил, умений и, конечно же, терпения, вложили воспитатели в своих детишек за 5 лет! Искренняя благодарность и неиссякаемая любовь воспитанников, звучавшие в каждом звуке песни, в каждой танцевальном движении, стали лучшей наградой педагогам за их многолетний труд.

  Пришли проводить будущих первоклассников и малыши, смотря на них, ребята наверняка вспомнили какими они крошками пришли первый раз в свой любимый детский сад.

  Затем родители поблагодарили всех сотрудников детского сада, а выпускники запустили в небо яркие воздушные шарики и загадали свои самые заветные желания.

  Незаметно пролетели весёлые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие ребята делают первый шаг во взрослую жизнь.

  Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы!

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров: 628 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031