alt=
Четверг, 25.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:25
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

  В России День святого Валентина стали отмечать сравнительно недавно — где-то в конце прошлого века. Причем в этот день все поздравляют не только своих возлюбленных, но и друзей. Что ж, почему бы и нет? Ведь это прекрасный повод пожелать  любви и счастья!

  День Святого Валентина в детском саду - необязательный праздник. Однако это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. Помимо воспитательной цели, День Святого Валентина в детском саду проводится ещё и для того, чтобы расширить знания детей о культуре и традициях жителей других стран.

  Педагоги нашего сада провели этот праздник в интересной и познавательной форме. Они рассказали ребятам "Что такое любовь?" и как отмечали этот праздник в разные времена во всем мире.

  В средней группе «Ладушки» после беседы о празднике,  у воспитанников появилось огромное желание сделать валентинку для своих любимых родителей.

  Каждый из ребят старался сделать самое красивое сердечко и вложить в него всю свою любовь. И у всех это получилось! Дети остались довольны своей работой.

  В старшей группе «Сказка» прошел час конкурсов: «Найди свою половинку», «Стрела амура и счастливое лицо», «Послушай, как бьется сердце» и др. В завершении обменялись друг с другом валентинками, а для своих родителей приготовили закладки.

  День святого Валентина-праздник, который объединяет людей и показывает, как нужно любить, ценить и беречь своих близких.

Дорогие родители и гости сайта!

От всей души поздравляем Вас с праздником любви!

Желаем счастья, мира и добра Вашим семьям!

 

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728