alt=
Суббота, 20.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:26
ВНИМАНИЕ, ГОЛОСОВАНИЕ!

Уважаемые родители!

В рамках партийного проекта <Детские сады - детям> проходит интернет-акция
<Дети России - за мир!>. Это конкурс детских рисунков, посвященный 70-летней
годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просим вас в период с 13 по 30 апреля проголовосать за наших воспитанников по следующим ссылкам:

Александров Иван 6 лет «Поклонимся великим тем годам!»

http://detizamir.er.ru/image/3944

 

Борзаева Ксения 3 года «Пусть будем мир на всей земле!»

http://detizamir.er.ru/image/3621

 

Николаев Максим 6 лет «Всю войну прошел и дошел до Берлина» http://detizamir.er.ru/image/4343

 

Платонова Мария 2 года «На страже мира»

http://detizamir.er.ru/image/5072

 

Александров Владимир 6 лет «Враг не уйдет!»

http://detizamir.er.ru/image/4313

 

Заволжский Артур 6 лет «Победа за нами!»

http://detizamir.er.ru/image/4363

 

Степанов Степан 5 лет «Пусть всегда будет солнце!»

http://detizamir.er.ru/image/4583

 

Победители получат призы, а их работы будут выставлены в г. Москва на
всероссийской выставке

Просмотров: 492 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_nen  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам перспективные методы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с новейшими составами, обеспечивая долгосрочный продолжительность эксплуатации и замечательные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический уютный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это создание пространства, в где каждый член преломляет ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

4 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, подтверждая постоянный время эксплуатации и блестящие итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в действительный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это постройка площади, в где каждый член показывает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_jum  
0
Устали промерзать зимой и переплатить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> от 1350 руб/м2.
практичность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_jum  
0
Изнурены остывать зимой и переплатить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_jum  
0
Забота о обители - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930