alt=
Среда, 24.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:02
ВОСПИТАННИКИ ГРУППЫ "СКАЗКА"- ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!"

  Одна из главных задач современной политики в области образования – это создание условий и возможностей для творческого роста, интеллектуального развития человека. В нашей республике ежегодно проходят творческие конкурсы различного уровня, помогающие раскрыть таланты подрастающего поколения.

  16 апреля 2017 года на главной сцене Чувашского государственного института культуры и искусств прошел финальный этап V Республиканского конкурса среди детских развивающих центров и детских садов Чувашской Республики «АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!»

  Целью конкурса являлся поиск, выявление и поддержка одаренных детей, а также укрепление профессиональных культурных связей между творческими коллективами нашей республики. Пятый год Республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты!» проводился среди образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования и таким образом помогал раскрыть творческий потенциал подрастающего поколения. Так же это мероприятие содействовало в реализации инициатив и творческого потенциала детей разного уровня подготовки, ежегодно привлекая к участию коллективы дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. На конкурсе для каждого ребенка была предоставлена отличная возможность заявить о себе, раскрыть свои таланты и найти новых друзей.

   За право называться победителем боролись финалисты конкурса, демонстрируя свое актерское мастерство. Воспитанники МБДОУ «Детский сад №41» г.Чебоксары в номинации «Художественное слово» с музыкально-литературной композицией «Военная игра» достойно выступили и заняли 1 место. Победителей наградили дипломами, медалями и именным тортом.

Мы гордится нашими воспитанниками и желаем дальнейших творческих успехов. Выражаем огромную благодарность родителям, за активное участие и поддержку ребят в конкурсе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 «Золотой ключик» – ключ к успеху наших детей – это поддержка юных дарований, это сцена, где раскрываются актерские способности и таланты наших детей.

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930