alt=
Четверг, 25.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ
ГЛАВНАЯНОВОСТИФОТОГАЛЕРЕЯОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:54
ВОСПИТАННИКИ СТАРШЕЙ ГРУППЫ "СКАЗКА" ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРСЕ "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ"

  В минувшие выходные, 18 февраля, в Чувашском государственном институте культуры и искусств стартовал II Всероссийский фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Фестиваль-конкурс проводится в рамках Республиканского культурно-образовательного форума «Навстречу творческой профессии», проекта-победителя гранта Главы Чувашской Республики, направленных на поддержку инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

  Основной целью Фестиваля-конкурса является сохранение и развитие традиции многонациональной российской культуры, выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей и молодежи в области искусств.

   МБДОУ «Детский сад №41» г.Чебоксары на конкурсе представляли воспитанники старшей группы "Сказка". Юные танцоры в номинации «Хореография» исполнили танец "Гномики". Поддержать детей пришли родные и близкие. Артисты танцевали с задором, четко выполняли все движения, и ни в чем не уступали профессиональным коллективам. По итогам конкурса заслуженно стали дипломантами III степени.

   Как известно, талант - это музыкальные способности и большой труд детей и педагога. Проигравших в этом фестивале-конкурсе нет, потому что каждый участник получил массу положительных эмоций, как и положено на празднике, и прошёл свою ступень развития в конкурсном мастерстве. Талант и трудолюбие обязательно дадут свои результаты!

   Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 17 марта в зале Чувашского государственного института культуры и искусств.

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Любовь  
0
Молодцы детки!!! Поздравляем!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728